Colorful1Br Apartment In Dubai Hills Next To Mall

  • 45 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Colorful1Br Apartment In Dubai Hills Next To Mall, di 45 m², si trova a 4 km da Times Square Center e offre Wi-Fi sia per motivi di lavoro che per svago. Ci sono diversi posti turistici, tra cui il Parco Acquatico Wild Wadi, che si trovano a 15 minuti in auto dall'appartamento.

Soggiornando nel Colorful1Br Apartment In Dubai Hills Next To Mall, gli ospiti hanno accesso a una zona spogliatoio e una cucina dotata di un impianto di climatizzazione. Questa struttura è provvista di un bagno con asciugacapelli, articoli da toeletta e teli da bagno. Troverai anche una doccia.

L'appartamento vanta una serie di servizi di lusso, tra cui un'area giochi e un biliardo per il massimo del relax. Gli ospiti possono praticare ping pong e freccette organizzati nella zona.

Il Colorful1Br Apartment In Dubai Hills Next To Mall offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come un angolo cottura attrezzato e una zona pranzo per il loro divertimento.

Quest'appartamento è situato a 4,1 km dallo Ski Dubai. Potete arrivare all'aeroporto di Dubai Creek SPB in 27 minuti.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Colorful1Br Apartment In Dubai Hills Next To Mall
1 Bed Apartment In Collective T2
Prezzo solo per cellulari

1 Bed Apartment In Collective T2

8.0
Ottimo 3 recensioni
7 m dalla struttura
Cosy 2 Bedroom Apartment Opposite Dubai Hills Mall
Prezzo solo per cellulari

Cosy 2 Bedroom Apartment Opposite Dubai Hills Mall

7 m dalla struttura
Silkhaus Exquisite 1Bdr In Exclusive Community
Prezzo solo per cellulari

Silkhaus Exquisite 1Bdr In Exclusive Community

15 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Dubai Creek SPB
    24 km

    Stazioni ferroviarie

    Business Bay Station
    12 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaHAD-COL-WIITB
    Domande più frequenti
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Colorful1Br Apartment In Dubai Hills Next To Mall?
      Tra i luoghi popolari vicino al Colorful1Br Apartment In Dubai Hills Next To Mall c'è il Parco Al Barsha Pond, il Giardino Miracoloso di Dubai, il Distretto artistico di Alserkal Avenue, e anche altri.
    • Nel Colorful1Br Apartment In Dubai Hills Next To Mall c'è l'internet?
      Si, il Colorful1Br Apartment In Dubai Hills Next To Mall offre Wi-Fi.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nel Colorful1Br Apartment In Dubai Hills Next To Mall?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nel Colorful1Br Apartment In Dubai Hills Next To Mall.
    • C'è una cucina in questo alloggio?
      In questo alloggio, gli ospiti troveranno un angolo cottura attrezzato con una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria.
    • Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
      Questo appartamento ha un'area totale di 45 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Dubai Creek SPB
    24 km

    Stazioni ferroviarie

    Business Bay Station
    12 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Colorful1Br Apartment In Dubai Hills Next To Mall

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi